Артисты эстрады поздравили жителей Химок с Днем России от 12 июня 2021 г. 11:25:41

Лариса Долина, Виктор Дорин, Сергей Куприк и другие артисты поздравили химчан с наступающим Днем России. Праздничный концерт прошел во Дворце культуры «Родина».

С приветственным словом перед гостями выступили лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаил Раев, Николай Кашников, Инна Монастырская и Мария Березеско.

«В преддверии праздника хочу поздравить всех химчан с Днём России!  Успех и процветание нашей страны зависят от каждого из нас, от нашего участия в жизни своего города, двора, микрорайона. Поэтому на первый взгляд небольшие дела приводят к общему результату и благополучию. Любовь к своей стране тоже начинается с малого – с любви в семье, с добрососедских отношений с теми, кто живет рядом. Поэтому я желаю всем здоровья, добра, благополучия и взаимопонимания. Пусть победы и достижения каждого из нас способствуют процветанию нашей страны», - сказал Михаил Раев.

В свою очередь, Валентин Герасимов напомнил, что жители Химок могут предложить свои идеи по улучшению родного города:

«В нашем городском округе реализуется уникальный проект, который позволяет каждому жителю предложить свои идеи, как сделать город лучше: в рамках Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» мы вместе реализуем социально значимые инициативы, которые ведут к позитивным переменам».

от 12 июня 2021 г. 11:25:41