Ангелы Донбасса от 2 июня 2021 г. 12:02:35

1 июня в День защиты детей члены местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» городского округа Химки почтили память маленьких жертв вооруженного конфликта в Донбассе.

На Аллее Героев трудовой славы в старых Химках лидер Движения общественной поддержки Аминат Халидова совместно с молодогвардейцами городского округа Химки провели акцию памяти детей, погибших в Донбассе.

«Эта акция проходит в День защиты детей не случайно. Ведь этот праздник был учрежден как день, когда мы вспоминаем о правах детей, защите их от насилия и неприкосновенности права на жизнь», - поделилась Аминат Халидова.

В память о тех, чьи жизни оборвались слишком рано участники акции держали белоснежные шары, чтобы танцуя на ветру, они напоминали о хрупкости детской жизни, которую мы должны оберегать всеми силами.

от 2 июня 2021 г. 12:02:35