АКТИВНОЕ 9 МАЯ В ПАРКЕ ВЕЛИЧКО

Спорткомитет организовал активный отдых для химчан не только в парке им.Л.Н.Толстого, но и в парке Величко. К спортивным мероприятиям присоединились более 1000 человек.

На участие в турнире по мини-футболу среди любительских команд, посвященному Дню Победы, подали заявки 16 команд. В результате упорных встреч первое место заняла команда "Еврокор-1", серебряные медали достались "Еврокору-2", а замкнула тройку призеров "Джорджия".

В турнире по настольному теннису у детей первое место занял Неверов В., в финале ему уступил Исаев В. У взрослых тройка призеров выглядела следующим образом: Лебедев Д.А., Федотов А.А., Тхай Н.В.

В волейбольном турнире приняли участие четыре команды. По итогам игр круговой системы первое место заняли игроки команды «Сходня-ЧМ», вторыми стали «СП», а "бронза" досталась «ПС».

В шахматных баталиях среди взрослых призовая тройка выглядела следующим образом:
1 место –Шарафутдинов Зульфикур;
2 место – Смирнов Алексей;
3 место – Осипов Даниил

В детском шахматном турнире первым стал Артем Кузнецов, вторым - Павел Жушалов.
В соревнованиях по шашкам итоговые протоколы выглядели следующим образом:
Взрослые:
1 место – Байрамов ;
2 место – Захаров Геннадий;
3 место – Фирсов Виктор
Дети:
1 место –Федоров Артем;
2 место – Николаев Евгений;
3 место – Казнахметов Рашид

Наибольший интерес у посетителей вызвали туристические веревочные эстафеты и веселые старты, посвященные Дню Победы. В них приняли участие порядка 700 жителей мкр.Сходня.

Нашлись и почитатели силовых видов спорта: жители с удовольствием приняли участие в перетягивании каната, армрестлинге, гиревом спорте. Итоговые результаты приведены ниже:
Армрестлинг мужчины:
1 место- Корниенко В.;
2 место – Миненков А.;
3 место – Шамонон В.
Юноши:
1 место – Агафонов Д.;
2 место – Осипов Д.
Гантель 10 кг:
1 место – Карабахциев А.
2 место – Троицкий М.
Гиря 16 кг: