Администрацию Химок отметили на Всероссийском конкурсе от 10 июня 2022 г. 14:09:56

На XV Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами» награду в номинации «За высокое качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью» взял городской округ Химки. 

В конкурсе приняли участие 268 муниципальных образований из 60 субъектов Российской Федерации. Оценивается качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление расходами и муниципальным долгом, а также качество бюджетного планирования и исполнения бюджета. 

 

Конкурс и конференция, приуроченная к подведению его итогов, организованы издательским домом «Бюджет» совместно с Союзом финансистов России и при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации. 

 

Площадка конкурса стала местом обмена опытом, связи с регионами для дальнейшего сотрудничества, консультаций и помощи. 

 

Как отмечает Наталия Гурьева, начальник финансового управления, результат определяет команда. 

 

«Наша команда во главе с руководителем Дмитрием Владимировичем Волошиным и первым заместителем Дмитрием Алексеевичем Кайгородовым, однозначно, передовая. На базе Химок реализуются многие пилотные программы. Конечно, есть определенные трудности, но я считаю, что мы их достойно преодолеваем. Эта победа — высокая оценка нашей общей командной работы», - отметила Наталия Гурьева.
от 10 июня 2022 г. 14:09:56