9 мая в микрорайоне Подрезково состоялся праздник Великой Победы

Сразу в трех местах микрорайона Подрезково в этот день проводились концерты. В праздничных мероприятиях приняло участие около 3000 человек.
Главной площадкой стала сцена и памятник около территориального управления мкр. Подрезково. Началось мероприятие с торжественного митинга. Слова благодарности ветеранам за их нелегкую победу высказали начальник территориального управления мкр. Подрезково А.П. Горшков, заместитель председателя совета ветеранов мкр. Подрезково Н.М. Смирнова, заместитель председателя Всероссийской общественной организации Союз десантников России по г.о. Химки О.Н. Немец.

Патриотическое объединение «Сова» Союза десантников России по г.о. Химки возложили цветы к памятнику погибшим воинам – кирилловцам.

После  торжественной части для жителей микрорайона был организован праздничный концерт. Открыли концертную часть показательные выступления клуба «Агацукан», выступили хореографические  коллективы «Натали», «Настроение», классическая гитара, вокальные номера: Надежда Рыбалко, Садыков Кирилл, сборный хоровой коллектив.
Для жителей микрорайона была организована полевая кухня, где мог каждый поесть солдатской каши с горячим чаем. Жители могли полакомиться вкусным горячим шашлыком.  Любители искусства могли понаблюдать, как в течение 20 минут рождаются красивые картины.

Местный житель микрорайона Подрезково, профессиональный художник педагог Наталья Баженова устроила мастер-класс для участников торжества. Для маленьких жителей  работали надувные батуты, горки, родители могли не только 9 числа порадовать детишек, аттракционы работали все праздничные дни.

И в завершение праздника для ветеранов мкр. Подрезково был организован праздничный обед в ресторане «Жемчужина».

Источник: территориальное управление микрорайона Подрезково
от 12 мая 2015 г. 16:00:00