33 химчанина пополнили ряды «Единой России» от 9 июня 2022 г. 16:20:00

В Сходненской детской школе искусств состоялась торжественная церемония вручения партбилетов «Единой России». В рамках проекта «Партийная школа» значки и удостоверения из рук депутата Государственной Думы Ирины Родниной, а также представителей химкинского депутатского корпуса Сергея Малиновского, Владислава Мирзонова, Алексея Федорова и Руслана Шаипова получили 33 новых партийца.

«В самом названии партии говорится о единении, совместной работе на благо наших жителей. «Единая Россия» - это сборная команда страны, готовая к самоотверженному труду и ответственности. Новые люди – это всегда новые идеи и свежие мысли. Особенно приятно, что в последние годы к общественной жизни стала активно подключаться наша молодежь: участвовать в мероприятиях и патриотических акциях, помогать социально незащищенным слоям населения. И я уверена, что эта тенденция будет продолжаться», — рассказала Ирина Роднина.

В ходе мероприятия были подведены промежуточные итоги работы партии, а самых активных участников в жизни округа отметили благодарственными письмами от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина.

«На протяжении нескольких лет мы ведем активную работу «Единой России» на территории города. За это время мы успели доказать, что наша партия – это команда единомышленников и неравнодушных людей, за которыми стоят реальные дела. Я убежден, что новые члены партии помогут нам и дальше держать высокую планку, только укрепляя доверие жителей», - отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

В данный момент химкинское отделение «Единой России» насчитывает 3216 членов и 2122 сторонника партии, причем число желающих вступить в партию растет с каждым годом. 

«Сейчас у нас в округе мы реализуем 17 партийных проектов. Более того, силами местного отделения создаются условия для деятельности добровольческих и волонтерских движений, большое внимание уделяется поддержке работников системы здравоохранения, развитию культуры, детского спорта и много другое», — сказал руководитель депутатского объединения партии «Единая России» в Совете депутатов Химок Алексей Федоров.
от 9 июня 2022 г. 16:20:00