10 команд из разных городов России примут участие в фестивале военно-патриотических клубов в Химках от 26 февраля 2024 г. 12:17:07

В городском округе Химки 2 марта пройдет третий фестиваль показательных выступлений военно-патриотических клубов. Участие в нем примут 10 команд из Москвы, Калуги, Покрова, Рыбинска, Реутова и, конечно, Химок. 

«Очень приятно, что развитие военно-патриотического движения активно поддерживают в нашей стране и городском округе. Президент России Владимир Путин называет патриотизм прочным фундаментом будущего России. Отмечу, что посыл руководителя государства активно реализуется и в Химках», — подчёркивает руководитель ВПО «СОВА», лидер Движения общественной поддержки Ольга Кириллова.


Каждая команда выступит с показательным выступлением, продемонстрировав навыки рукопашного боя с применением акробатических навыков, а также навыки владения оружием. В ходе состязания определят победителей.


Фестиваль состоится 2 марта в 13:00 по адресу: улица Ленинградская, дом 18А (МСК «ВОСХОД»). Организаторы мероприятия: администрация городского округа, ассоциация развития военно-патриотических клубов, военно-патриотический клуб «СОВА» и многофункциональный социальный комплекс «ВОСХОД».

от 26 февраля 2024 г. 12:17:07