Жителям Химок рассказали о преимуществах электронных платежек от 14 марта 2024 г. 11:52:21

Жители городского округа Химки могут полностью отказаться от бумажных квитанций и получать платёжки только в электронном виде без бумажного дубликата. Клиенты МосОблЕИРЦ, которые оформили подписку в личном кабинете в апреле получат электронный счёт на несколько дней раньше, чем бумажная квитанция.  

Электронный платежный документ позволяет оплачивать коммунальные услуги онлайн, не потеряется и не придет в негодность, а также сберегает природные ресурсы. Оплатить электронный счёт можно из электронной почты или в личном кабинете на сайте и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».  

 

Отметим, что личный кабинет клиента МосОблЕИРЦ – это удобный дистанционный сервис для жителей Подмосковья. На сайте можно без комиссии оплачивать коммунальные услуги, передавать показания счётчиков, просматривать пробную информацию о начислениях с помощью «Умной платёжки», консультироваться со специалистами и пользоваться всеми услугами расчётного центра.  

 

После регистрации пользователи могут пользоваться упрощённым входом в личный кабинет МосОблЕИРЦ через портал госуслуг, если при регистрации был использован один и тот же номер телефона и электронная почта. Для входа в личный кабинет госуслуг необходимо использовать тот же логин и пароль.

от 14 марта 2024 г. 11:52:21