В микрорайоне Левобережный открылся каток от 7 декабря 2022 г. 12:43:45

В торжественной обстановке в микрорайоне Левобережный состоялось открытие хоккейной площадки. Первыми на лёд вышли юные воспитанники школы зимних видов спорта. Они продемонстрировали всё то, чему успели обучиться на занятиях. Поприветствовали жителей заместитель главы Юрий Радионов и депутаты городского Совета Ирина Спирина и Наталья Каныгина. 

«Жители нашего микрорайона очень ждали открытия катка и рады, что теперь можно будет проводить время со своими семьями здесь, на свежем воздухе. Сегодня нас порадовали показательными выступлениями воспитанники отделений по фигурному катанию и хоккею, спортшколы по зимним видам спорта. В Левобережном живут очень активные люди, и этот каток, я уверена, будет очень востребован у любителей спорта. Горожане позитивно оценивают работу администрации и городского Совета в деле развития спортивной инфраструктуры и привлечения молодежи к ведению здорового образа жизни», - отметила муниципальный депутат Ирина Спирина. 

 

В Химках подготовили самые разные зимние активности для жителей. В парках стартовала развлекательная программа. 11 декабря на Театральном катке покажут спектакль на льду «Ледниковый период» под руководством заслуженного мастера спорта, серебряного призера зимних Олимпийских игр Ильи Авербуха. А первого января в парке им А. Величко пройдет представление под названием «Царевна-лягушка», которую представит коллектив заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки, чемпионки мира и Европы — Татьяны Навки.

от 7 декабря 2022 г. 12:43:45