В Химках поддержали инициативу установки мемориала в честь подвига участников СВО от 14 марта 2024 г. 13:33:11

Депутат Совета депутатов Химок Артур Каримов на базе филиала «Ракетно-космическая техника» МАИ представил инициативу по установке мемориала, посвящённого подвигу участников СВО. В мероприятии принял участие военнослужащий, который рассказал о своём боевом пути. 

«Мы провели очередной патриотический день с молодёжью Химок. Очень приятно, что событиями нашего города и страны интересуются ребята. Это даёт нам надежду уверенность в нашем будущем», – сказал Артур Каримов. 


Вместе с народным избранником на встрече выступил участник специальной военной операции Артур Елбаев. Он отметил важность информационной осведомлённости жителей и молодёжи о том, что происходит в зоне боевых действий. 


В завершение встречи Артур Каримов подчеркнул, что каждый химчанин может поддержать инициативу президента Российской Федерации по увековечиванию подвига участников СВО и внести свой вклад в формирование культурного и исторического облика города. Жители поддержали идею возведения мемориала и оставили свою подпись в коллективном обращении.

от 14 марта 2024 г. 13:33:11