В Химках встретят восточный Новый год в стиле K-Pop от 8 февраля 2024 г. 11:40:49

В эти выходные городской округ Химки присоединится к празднование восточного Нового года. Химчане и гости округа смогут познакомиться с культурой Азии. Мероприятия проведут в стиле K-Pop. Гостей ожидает шоу китайских драконов, музыкальная программа от барабанщиков и тематические подарки.

 

Праздник откроет шоу китайских драконов. «Вкусный бульвар» торгового центра Мега Химки превратится в пространство, посвящённое Азии, с интерактивной зоной «Just Dance», настольными играми, мастер-классами и маркетом корейской продукции.  

 

Главным событием дня станет конкурс по K-Pop танцам от первой российской команды организаторов корейских мероприятий. Также гостей ждёт выступление ансамбля традиционного японского танца, шоу корейских барабанщиков самульнори со «львом» и выступление вокального трио «Hell Jays».  


Кроме того, в рамках празднования проведут мероприятия для гостей с четвероногими любимцами. Здесь каждый сможет узнать о восточных породах собак, принять участие в розыгрышах и отлично провести время. Посещение торгового центра с собаками разрешено. В «МЕГЕ» работает сервис, который позволяет бесплатно воспользоваться площадкой для выгула собак, поводком, миской, переноской или другими необходимыми принадлежностями.  

 

Отметим, что специальные зоны мероприятия будут работать с 13:00 до 21:00 в субботу 10 февраля и воскресенье 11 февраля.

от 8 февраля 2024 г. 11:40:49