В Химках стартует муниципальный этап всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям - 2024» от 22 февраля 2024 г. 10:25:01

Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям - 2024» проведут в Химках. В этом году для победителей регионального этапа предусмотрена новая мера поддержки – выплата в размере 100 000 рублей. Сбор заявок на участие продлится до 28 февраля включительно. Основное условие – педагогический стаж не менее трёх лет. Документы принимаются на почту: khim_maudo_ddt@mosreg.ru 

«Конкурс «Сердце отдаю детям» – это не только возможность продемонстрировать свои навыки, но также найти сторонников и единомышленников. Кроме того, такие конкурсы профессионального мастерства выступают отличной площадкой для обмена опыта», – сказала депутат Совета депутатов городского округа Химки Юлия Ишкова.


Во Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям» представлено девять номинаций по различным направлениям. В числе которых – техническая, художественная, физкультурно-спортивная, социально-гуманитарная, естественнонаучная, краеведческая, работа с детьми с ОВЗ, педагог-наставник и «Педагогический дебют». Подробно с информацией можно ознакомиться на сайте: https://himki-cpr.edumsko.ru/koncurs/competition/serdce 


Муниципальный этап конкурса проводится в заочном и очном форматах. Региональный – в очном. К повторному участию не допускаются финалисты предыдущих трёх лет, кроме номинации «Дебют» при условии участия в другой номинации. 


Депутат местного Совета Галина Болотова отметила, что в городском округе Химки для работников образования предусмотрены различные меры соцподдержки. В числе которых: служебное жильё, льготы, компенсация проезда, а также санаторно-курортные путёвки.

от 22 февраля 2024 г. 10:25:01