В Химках провели собрание собственников жилья на улице Первомайская от 7 июля 2023 г. 16:50:19

Председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский вместе с лидером Движения общественной поддержки Олесей Климачёвой помогли жителям дома №11 на улице Первомайская в Сходне провести очную часть собрания собственников квартир. На повестке дня: ремонт крыши и подготовка к отопительному сезону.

«Вместе с активными химчанами на встрече обсудили вопросы локального ремонта кровли и обслуживание систем отопления МКД. Хочу отметить, что подобные встречи очень важны. Они помогают услышать мнение жителей по повышению качества жизни в нашем городе. Все замечания и инициативы записаны, они будут переданы в соответствующие службы», – отметила Олеся Климачёва.


Глава городского округа Дмитрий Волошин поддержал инициативу губернатора Андрея Воробьева создать систему коммуникации с жителями, опираясь на постулат «Житель всегда прав!». Муниципальный депутат Владислав Мирзонов напомнил, что действие этого механизма можно увидеть на примере общения в общедомовых чатах. В них состоят ответственные за дом, представители территориальных управлений, а также сами депутаты и общественники. Жители могут в открытой форме задать все интересующие их вопросы, а также оставить заявки на обслуживание дома и дворовой территории.

от 7 июля 2023 г. 16:50:19