В Химках провели костюмированный бал на лошадях и пони от 17 января 2024 г. 10:59:49

В Химках на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» провели костюмированный бал на лошадях и пони. В рамках мероприятия организовали соревнования по конной выездке, в которых приняли участие более 50 всадников спортивной школы «Пони-спорт». 

 

Так, победительницами были признаны Слава Киселева на лошади по кличке Эджена, Алиса Алексеева и Ивняк, Варвара Горбикова с конём Ханни Кенди, Мария Бедерина на пони Майоран и Ксения Семкова с Линой, исполнившие программы разных зачётов.


«Я искренне поздравляю призёров! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом, добиваться высоких наград и всеобщего признания. Ведь победа приходит только благодаря упорным тренировкам и терпению», – сказала Лидер Движения общественной поддержки Химок Олеся Климачёва.

 

Кроме того, почётные жюри выбрали лучшие костюмы, в которых выступали спортсмены. Первые места в номинации «Лучший образ» присудили четырём участницам: Славе Киселевой в образе Зефирки, Екатерине Иванниковой в роли Шаманки, Евангелине Сотниковой в костюме Аватара и Виктории Иванниковой в форме ковбоя.  

 

Ранее всадники «Пони-спорт "Планерная"» семь раз поднялись на пьедестал почёта турнира по конному троеборью. В программу соревнований вошли: кубок Московской области по троеборью, региональные соревнования «Золотая осень Московии», а также кубок главы Раменского городского округа. Ребята пополнили копилку округа шестью медалями.

от 17 января 2024 г. 10:59:49