В Химках продолжается масштабная уборка снега во дворах от 28 февраля 2024 г. 15:55:26

В городском округе Химки ведут масштабные работы по подготовке к весеннему сезону. 28 февраля коммунальщики расчищают от снега и наледи дворовые территории на улицах Дружбы, Ивановской, Родионова, Соколовской, Олимпийской, Марии Рубцовой, Заречной, проспекте Мельникова и других. Особое внимание - парковочным пространствам. Предварительно жителей оповестили в общедомовых чатах с просьбой освободить машиноместа для доступа снегоуборочной техники. 

 «Старт работам дали в Новых Химках и планомерно продолжаем дальше двигаться по всей территории городского округа. Работы проведем во всех микрорайонах», — отметил заместитель главы городского округа Химки Николай Батышев.


Кроме того, коммунальные службы продолжают убирать снег во дворах на улицах 9 Мая, Молодёжной и Юбилейном проспекте. Дороги и улицы расчищают с помощью тракторов, мини-погрузчиков и экскаваторов. 

 

Отметим, что масштабные работы по уборке снега пройдут во всех микрорайонах городского округа. Ежедневно будет задействовано более 100 единиц коммунальной техники и тысяча дворников и сотрудников управляющих компаний.  

 

По вопросам уборки снега вы можете обращаться по номеру телефона единой горячей линии администрации: +7 (495) 793-01-01.

от 28 февраля 2024 г. 15:55:26