В Химках председатель Общественного совета при УМВД проверила работу Дежурной части от 24 января 2024 г. 13:19:25

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и в рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при УМВД России по городскому округу Химки Нелли Шиповалова-Ветлова проверила организацию работы Дежурной части.


В ходе проверки общественницу проинформировали о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории, ознакомили со служебной документацией, рассказали о работе городского видеонаблюдения и системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб, а также о возложенных на дежурную смену задачах.


Нелли Шиповалова-Ветлова проверила условия несения службы сотрудниками Дежурной части, а также порядок приема заявлений и сообщений от посетителей, реагирование дежурного на поступающие телефонные звонки и вежливое общение сотрудников подразделения с населением.  


Председатель совета отметила наличие актуальной информации на стендах: графиков приема населения руководящим составом Управления, порядка получения гражданами госуслуг, предоставляемых УМВД, и материалов профилактической направленности, в том числе по противодействию мошенничества, совершаемого с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.


В завершение визита общественница положительно оценила уровень профессиональной подготовки сотрудников Дежурной части, поблагодарила их за службу, а также пожелала полицейским успехов на службе

от 24 января 2024 г. 13:19:25