В Химках предпринимателей поздравили с профессиональным праздником от 1 июня 2022 г. 15:29:15

Предпринимательство основная движущая сила современной экономики, которая постоянно находится в динамическом движении. 26 мая свой профессиональный день отмечали предприниматели по всей России.

Депутат Совета депутатов Николай Кашников совместно с начальником территориального управления микрорайона «Левобережный» Натальей Мишиной, поздравили предпринимателей микрорайона с праздником и вручили благодарственные письма за помощь и активное участие в развитии городского округа.

«Хочу поздравить всех химкинских бизнесменов и пожелать им успешного ведения своего дела, материального благополучия, налаживания новых прочных партнёрских связей, здоровья и уверенности в завтрашнем дне. А также поблагодарить за активное участие в жизни нашего города», - поздравил предпринимателей Николай Кашников.

Сегодня в Химках более 17 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. Администрация Химок оказывает поддержку предпринимателям, в том числе в период санкций. В этом году по поручению губернатора Андрея Воробьева и главы округа Дмитрия Волошина разработаны и действуют меры поддержки, направленные на развитие бизнеса. 

Кроме того, в округе реализуется проект «Единой России» «Выбирай свое», в рамках которого предпринимателям оказывают консультации по развитию проектов импортозамещения. Семь химкинских компаний уже подготовили свои проекты, которые позволят получить займы от Фонда развития промышленности.

от 1 июня 2022 г. 15:29:15