В Химках покажут комедийный спектакль «Любовь и карты» от 7 марта 2024 г. 14:02:40

В Химкинском драматическом театре «Наш дом» состоится показ комедийного спектакля «Любовь и карты». Постановку сыграют на большой сцене 9 марта. 

 

«Любовь и карты» – тонкая и умная комедия классики русской драматургии. Сюжет пьесы, написанной Александром Островским в расцвете его таланта, кажется простым — старый муж уезжает, оставляя свою юную жену под опекой молодого служащего. Однако новая сценическая редакция пьесы «Невольницы» режиссёра Владимира Красовского изобилует элементами комедии положений, диалогами и мудрыми монологами. Она даст возможность зрителям разглядеть разные грани характера каждого героя и переживать с ними внутреннюю борьбу и эмоции. 

 

Мероприятие состоится 9 марта в 19:00 на большой сцене театра по адресу: ул. Калинина, дом 2. Продолжительность спектакля составляет 2 часа 50 минут. Билеты можно приобрести на официальном сайте театра по ссылке: https://teatr-nashdom.ru/#event/2122301. 

 

Напомним, что «Наш Дом» первый и единственный профессиональный драматический театр в Химках. Его коллектив формирует культурный облик городского округа. Его репертуар построен на образцах русской, зарубежной классики и современной драматургии. Здесь играют Николая Гоголя, Александра Пушкина и Фёдора Достоевского, а также классику мировой драматургии – Мольера, Марка Твена. За 25 лет на двух площадках учреждения показали более шести тысяч спектаклей.

от 7 марта 2024 г. 14:02:40