В Химках показали спектакль «Старосветские помещики» от 7 марта 2024 г. 14:54:30

На сцене драматического театра «Наш дом» городского округа Химки провели показ спектакля «Старосветские помещики». Мероприятие собрало десятки зрителей как химчан, так и гостей округа. 

На малой сцене представили пьесу, созданную режиссёром - постановщиком Сергеем Постным по мотивам повести Николая Гоголя. В центре внимания – гостеприимный дом Пульхерии Ивановны и Афанасия Ивановича. Любящие старики, в исполнении дуэта Евгения и Ирины Крохиных, накормили, напоили и рассказали зрителям смешные и трогательные истории из жизни. Здесь даже самый серьёзный гость улыбнулся и пролил слезу.  

 

Отметим, что в театре «Наш дом» с начала этого года сыграли порядка 50 спектаклей. Гостями малой и большой сцен стали около трёх тысяч ценителей искусства. 

 

В этом году на большой сцене театра ожидаются ещё две премьеры – детская спектакль-сказка «Русалочка» и взрослая комедия положений Майкла Фрейна «Шум за сценой». Их можно будет увидеть в сентябре и октябре. Кроме того, 22 и 24 марта на малой сцене «Нашего дома» представят премьерную комедию «Калека с острова Инишмаан». Приобрести билеты можно на официальном сайте театра: https://teatr-nashdom.ru/.

от 7 марта 2024 г. 14:54:30