В Химках на Театральном катке выступил певец Паскаль от 11 марта 2024 г. 15:13:07

На Театральном катке городского округа Химки выступил музыкальный исполнитель Павел Титов, известный под псевдонимом «Паскаль». Для жителей и гостей округа прозвучали лучшие хиты эстрадного певца — автора трека «Шелковое сердце», звучавшего когда-то на всю страну. 

«Сегодня мне повезло – я выступал на катке в Химках. Замечательные люди, каток, отличное настроение, атмосфера прекрасная. Мне кажется, Химки правильно делают, что создают такие катки – места, где люди собираются и могут пообщаться, покататься и даже послушать музыку вживую», – поделился музыканта Павел Титов. 

 

Ранее на катке в Химках выступали Александр Ягья, певец и блогер Amirchik, солист музыкального коллектива Роман Луговых, а также музыкальные группы «Баян Микс» и «Лада Фолк». Посетители сквера Юбилейный стали свидетелями ярких музыкальных выступлений в разных жанрах: музыканты исполняли концертную программу в стиле акустического кантри-попа, мировые хиты на баянах, классические произведения в современных танцевальных аранжировках. 

 

Напомним, что Театральный каток является центральной ледовой площадкой Химок. Актуальную информацию, а также анонсы всех мероприятий, праздников и концертов можно найти в официальном телеграм-канале Театрального катка: https://t.me/tkatok.

от 11 марта 2024 г. 15:13:07