В Химках депутат Надежда Смирнова встретилась с семьями мобилизованных от 9 февраля 2024 г. 11:35:45

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Надежда Смирнова в рамках личного приема встретилась с жителями Новых Химок. Основная часть вопросов – социальная поддержка и льготы для семей мобилизованных. 


«В рамках тематической недели личных приёмов помогла нашим горожанам в решении некоторых вопросов. Конечно, сейчас основная часть вопросов касается помощи и поддержки для семей мобилизованных химчан. Поэтому такие вопросы и обращения держу на особом контроле. Первую заявительницу интересовал вопрос денежных выплат для своего супруга – участника СВО. Вторая химчанка попросила помочь оформить документы на получение удостоверения ветерана боевых действий своего погибшего супруга. Для решения этих вопросов я направила запросы в военкомат», – сказала Надежда Смирнова. 


Также Надежда Смирнова проконсультировала жителей по вопросам единовременной выплаты бойцам, получения справок и других документов в части социальной поддержки. 


Муниципальный депутат Юлия Мамай напомнила, что при поддержке главы округа Дмитрия Волошина в Химках выстроили особую систему взаимодействия депутатов с горожанами, которая позволяет качественно и быстро решать наказы жителей. Она полностью соответствует основному принципу работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «житель всегда прав».


Она также отметила, что прийти на приём к депутату может каждый желающий. Для этого необходимо предварительно записаться на встречу, позвонив по телефону: +7 (495) 793-50-55. Ознакомиться с графиком на ноябрь можно по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_91515.

от 9 февраля 2024 г. 11:35:45