Председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский представил отчёт о работе за 2022 год от 7 июля 2023 г. 16:47:04

Муниципальный депутат Сергей Малиновский встретился с жителями городского округа в лицее № 21. Он рассказал о результатах деятельности по итогам прошедшего года.

«Я провёл 270 встреч с жителями и 47 личных приемов, сделал 23 «добрых дела» и проконтролировал выполнение 140 заявок в сфере ЖКХ. Также в 2022 году принимал активное участие в сборе гуманитарных грузов для наших военнослужащих, которые находятся в зоне проведения СВО, оказывал поддержку семьям мобилизованных и жителям старшего возраста», – прокомментировал Сергей Малиновский.


Кроме того, на встрече депутат рассказал присутствующим о реализации в Химках Народной программы партии «Единая Россия». В ее основу легли наказы горожан по строительству и ремонту объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также по реконструкции дорог и благоустройству парков и скверов.


Сергей Малиновский отметил, что партийные, государственные и муниципальные проекты, которые реализуют при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы города Дмитрия Волошина, позволяют ежедневно улучшать Химки. В завершение мероприятия он вручил благодарственные письма активным жителям.

от 7 июля 2023 г. 16:47:04