Предприятие сферы услуг – участник программы «Вместе» в Химках от 25 октября 2017 г. 16:33:12

Еще одно предприятие сферы услуг в Химках стало участником уникальной социальной программы «Вместе». Салон красоты, расположенный по улице Марии Рубцовой предлагает льготным категориям посетителей скидки в размере до 15%. С начала года к программе присоединились уже более 120 химкинских предприятий.

Социальная программа «Вместе» стартовала в декабре прошлого года по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. С самого начала реализации проект позволил объединить в единый кластер более 60 предприятий малого и среднего бизнеса, функционирующих в сфере услуг. Химчистки, прачечные, юридические компании, мастерские по изготовлению тортов, мебельные фабрики, теперь еще один активный участник программы — салон красоты, расположенный по улице Марии Рубцовой, в доме № 7. 

— Новые предприятия присоединяются к программе «Вместе» практически еженедельно. Не может остаться незамеченным тот факт, что представители бизнес-сообществ Химок сами проявляют инициативу и помогают льготным категориям граждан сделать необходимые в повседневной жизни услуги доступными, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Химки Игорь Панчук. 

Программа «Вместе» является соискателем на премию «Наше Подмосковье». В настоящее время она входит в тройку лидеров среди претендентов. 

Кроме того в Химках развивается муниципальная социальная программа «Ветеран». Благодаря ей льготные категории граждан по сниженным ценам могут приобретать наиболее значимые продукты питания потребительской корзины и медицинские препараты первой необходимости по сниженным ценам. 

от 25 октября 2017 г. 16:33:12