Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ от 19 марта 2017 г. 9:00:57

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения ладить с людьми. От вашей ответственности, душевного тепла и обаяния зависит настроение земляков, условия жизни в семьях химчан. Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики региона, расширяют спектр услуг, улучшают их качество. Велика роль в развитии нашего округа тех, кто трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Сегодня внедряются новые формы взаимодействия с населением, преображаются улицы, становится уютнее и теплее в квартирах. Вы сосредотачиваете усилия на решении основной задачи модернизации жизни Химок — создании комфортных и безопасных условий жизни людей.

Выражаю особую благодарность ветеранам — за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей округа. От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

от 19 марта 2017 г. 9:00:57