По инициативе жителей во дворе многоквартирного дома в Новых Химках установили ограждение от 19 июля 2023 г. 17:38:52

К муниципальному депутату химкинского Совета Евгению Иноземцеву обратились жители дома №76 на улице Молодежная. Они сообщили ему о своей инициативе по установке металлического ограждения у палисадника возле подъезда. 


«Я, как депутат, внимательно слежу за реализацией пожеланий жителей обслуживающими организациями. Передал заявку сотрудникам ответственной за дом управляющей компании «ВСК-Сервис». Вскоре после нашего обращения работы по монтажу ограждения завершили. Теперь жители довольны», – рассказал Евгений Иноземцев.


Депутаты и общественники общаются с химчанами на личных приёмах и в общедомовых чатах. Такое сотрудничество позволяет ускорить процесс взаимодействия жителей и управляющих организаций и сделать его более эффективным.


«Это очень удобный вариант, он часто позволяет решать вопросы в сфере ЖКХ и благоустройства, даже не выходя из дома. Напомню, что график личных приёмов на месяц опубликован на ресурсах администрации городского округа и Совета депутатов», - добавил лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов.


Особая система взаимодействия между жителями и организациями ЖКХ действует в Химках более года. Она выстроена по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина и соответствует курсу губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 19 июля 2023 г. 17:38:52