Около 70 обращений жителей Химок рассмотрел депутат Глеб Демченко от 22 февраля 2024 г. 10:22:10

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко выступил с ежегодным отчетом перед жителями. Народный избранник подвел итоги работы за 2023 год. Традиционно, особое внимание — работе с обращениями граждан. Так, в 2023 году депутат рассмотрел около 70 вопросов горожан, из которых 61 уже решен положительно и еще шесть находятся в проработке. 

«Встречаюсь с жителями регулярно. Это не только касается моих личных приемов, также принимаю участие в собраниях собственников, где мы, уже вместе с представителями коммунальных служб, вместе решаем волнующие вопросы.  В числе самых актуальных тем: ЖКХ, благоустройство и социальная поддержка. Благодарю всех, чья активная гражданская позиция позволяет делать наш округ лучше и комфортнее для каждого», — поделился Глеб Демченко.


Кроме того, отчитываясь перед горожанами, народный избранник отметил, что вместе с коллегами по депутатскому корпусу осуществляет контроль за реализацией программ, направленных на повышение качества жизни. Вместе с горожанами депутаты принимают участие в приемке детских площадок после комплексного благоустройства и общественных пространств. 


Отдельной темой доклада стала помощь участникам специальной военной операции и их семьям. Глеб Демченко уже передал в зону СВО более 200 килограммов гуманитарного груза и провел встречу с 17 семьями военнослужащих. Каждой семье оказывается адресная поддержка.

от 22 февраля 2024 г. 10:22:10