Молодёжный театр из Химок представит премьеру спектакля «Красавец мужчина» от 21 февраля 2024 г. 12:51:36

Химкинский молодёжный театр «В!Смысле» представит уникальную постановку «Красавец мужчина». Спектакль покажут 24 февраля на сцене Дворца культуры «Родина». 

Так, пьеса основана на комедии в четырёх действиях Александра Островского. Молодой красавец Аполлон Окоёмов, помещик, живёт с прелестной, любящей женой Зоей. Но вот незадача: он наделал долгов, спустил на ветер всё состояние любимой и отчаянно нуждается в деньгах. Зрители погрузятся в волнующие истории главных героев, переживая с ними каждый эмоциональный поворот. 

 

Спектакль о страсти к богатству, лёгкой жизни и вечному празднику можно посмотреть 24 февраля в 19:00, по адресу: Ленинский проспект, 2а. Билеты доступны по ссылке https://new.biletof.com/action/?ra=12934&action=7.. или на сайте ДК «Родина». 

 

Отметим, что молодёжный театр «В!Смысле» один из популярных досуговых центров Химок. В их репертуаре 20 спектаклей для детей и взрослых. Артисты являются приверженцами классического драматического театра, но также любят эксперименты и новые формы. Помимо спектаклей они устраивают читки пьес, концерты, перформансы, встречи, а также посещают фестивали и конкурсы. В прошлом году труппа получила звание Народного коллектива за постановку «Маугли. Легенда о человеке».

от 21 февраля 2024 г. 12:51:36