Между Химками и Красногорском запустят прямой автобусный маршрут от 30 августа 2021 г. 15:52:57

Лидеры Движения общественной поддержки “Химки - интересно жить!” Михаил Раев, Александр Дряннов, Надежда Смирнова, Елена Андреева, Алексей Федоров, Александр Васильев и Валентин Герасимов встретились с сотрудниками отделения ПАО “Сбербанк”, чтобы обсудить реализацию социально значимых инициатив.

С прошлой встречи с этим трудовым коллективом прошёл всего месяц, а уже есть результат. Между Химками и Красногорском появится прямой автобусный рейс. 

Кроме того, по просьбе работников, администрация сделала досуг для подростков разнообразнее. В парках по выходным проходят спортивные мероприятия. В музейно-выставочном комплексе «Артишок» дети учатся робототехнике. 

Некоторые инициативы требуют проработки, например, установка пост-терминалов в МФЦ, чтобы пошлины можно было оплачивать в стенах организации.

“Те инициативы, которые набирают наибольшее количество голосов, мы продвигаем на муниципальном и региональном уровне. Менее масштабные идеи реализуются быстрее. А те, которые требуют больших затрат, где нужен проект, прорабатываются дольше”, - сообщил лидер Движения Михаил Раев.

Предложения горожан публикуются на сайте hizh.online, где можно голосовать за понравившиеся инициативы. Самые популярные из них будут реализованы в первую очередь.

от 30 августа 2021 г. 15:52:57