Медики Химок поблагодарили руководство города

В преддверии Дня города в Химках проходили поздравления трудовых коллективов, встречи с ветеранами и активными жителями. Награды и подарки получали люди, внесшие свой вклад в развитие округа. Главный врач Химкинской областной больницы, депутат Владислав Мирзонов и его коллега по депутатскому корпусу, заведующая поликлиникой № 7 Ирина Спирина совместно с работниками собрались в сквере Медиков и вручили цветы врачам-ветеранам, а также выступили со словами благодарности в адрес администрации города.
«Открываются новые поликлиники, капитально ремонтируются старые, приобретается новое цифровое оборудование по программе губернатора Андрея Воробьёва. При поддержке главы Химок Дмитрия Волошина администрация помогает в привлечении кадров, социальными выплатами и льготами. Я очень рад, что есть такое тесное взаимодействие и сотрудничество во благо наших жителей», - сказал Владислав Мирзонов.
Напомним, сквер медиков появился в Химках в апреле. Пространство посвящено героям-медикам, которые боролись за жизни пациентов в период пандемии.
от 13 сентября 2022 г. 16:08:02