Мастер спорта расскажет химчанам об основах физического и психического здоровья от 15 января 2024 г. 12:47:18

В «Умной библиотеке» в Химках пройдет новый мастер-класс в рамках проекта «Мотиватор-Тин». Спикером дискуссии «Здоровье: я люблю себя» выступит Алексей Степанец — мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу, серебряный призер Чемпионата мира, победитель и призер чемпионатов России и Европы.

«Этот мастер-класс направлен на формирование ценностного отношения к собственному здоровью. Школьники научатся анализировать свое эмоциональное и физическое состояние, узнают о том, как трансформировать внутреннюю энергию и направлять ее на достижение результата, а также потренируется в преодолении лени и закрепят ежедневные позитивные привычки для пользы тела и разума», – рассказал муниципальный депутат Николай Томашов.

 

Мастер-классы проекта «Мотиватор-Тин» проводятся при поддержке МКУ «Малый бизнес Химки», местного отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России», Клуба деловых женщин города Химки и предпринимателей.

 

«Главная цель проекта «Мотиватор-Тин» – предоставить платформу для общения подросткам, где они могут обмениваться идеями и получать ценные знания от опытных специалистов из разных областей. Это отличная возможность для старшеклассников познакомиться с различными сферами жизни, испытать свои силы, узнать много нового и интересного, а главное - просто пообщаться», — отметила муниципальный депутат Наталья Каныгина.

 

Встреча состоится 16 января в 16:30 в городском библиоцентре «Умная библиотека» по адресу: Химки, улица Калинина, дом №13.

от 15 января 2024 г. 12:47:18