Ледовое шоу Татьяны Навки проведут в Химках 21 января от 17 января 2024 г. 10:56:43

В Химках проведут красочное представление «Байки русской балалайки» на льду Театрального катка под руководством Татьяны Навки и Петра Чернышева. Шоу состоится 21 января в рамках программы губернатора «Зима в Подмосковье». 

Так, олимпийская чемпионка в танцах на льду, двукратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка России Татьяна Навка, а также двукратный победитель чемпионата Четырёх континентов Пётр Чернышев и другие любимые звёзды фигурного катания покажут своё мастерство под русские народные песни. Зрителей ждут танцы на льду, которые окунут в атмосферу праздника и традиционных гуляний Руси. Камаринская и Барыня, Казачок и Кадриль, хоровод и ярмарочный танец — самые любимые и знакомые всем русские плясовые. Никто не останется равнодушным. 

 

Концертная программа «Байки русской балалайки» пройдёт 21 января в 16:30. Вход – свободный. 

 

Серия ледовых спектаклей и представлений проходит на катках городских округов региона в рамках программы губернатора Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье». Традиционная программа стала визитной карточкой региона. Мероприятия организованы при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

от 17 января 2024 г. 10:56:43