Инициативы сотрудников автосалона «Рольф» уже в работе от 30 августа 2021 г. 17:28:51

«Рольф» – крупнейший дилерский холдинг в России. За 30 лет своей работы компания стала одним из лидеров по продажам автомобилей с пробегом.

А ее сотрудников волнует не только бизнес и карьерный рост, но и благоустройство города, в котором они живут и работают.

Сейчас в автосалоне прошел второй круглый стол, на котором лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяна Кавторева, Сергей Малиновский, Инна Монастырская, Артур Каримов и Владимир Суслов рассказали сотрудникам дилерского центра о ходе реализации ранее выдвинутых социально значимых инициатив.

«Сотрудники дилерского центра «Рольф» являются активными жителями Химок, у каждого из них есть свое предложение по благоустройству и развитию округа. Среди выдвинутых социально значимых инициатив – приведение в порядок пешеходного моста на Юбилейном проспекте. По этому вопросу уже ведутся работы. Сейчас заключен контракт с подрядчиком, который будет проводить ремонт», – отметил Владимир Суслов.


Еще одно предложение – перенастройка светофора на пересечении ул.9 Мая и ул. Дружбы. Рабочие уже добавили дополнительную секцию на поворот и отрегулировали время работы каждого сигнала. В течение следующего месяца дорожники будут наблюдать за ситуацией на перекрестке и корректировать настройки светофора.

На данный момент к Движению общественной поддержки присоединились более 230 трудовых коллективов. А химчане выдвинули порядка 2500 предложений по преобразованию городской среды. Все они размещены на сайте hizh.online и доступны для голосования.

от 30 августа 2021 г. 17:28:51