Химкинский депутат Юлия Ишкова провела личный приём жителей от 7 июля 2023 г. 18:32:31

В рамках очередного личного приёма жителей муниципальный депутат Юлия Ишкова разобрала вопросы четырех заявителей. К ней обратились химчане, проживающие на улицах Горшина, Панфилова и 9 мая.

Одна из жительниц сообщила депутату, что людям пенсионного возраста сейчас трудно добираться до поликлиники и клуба «Активное долголетие». Она попросила помочь открыть дополнительные маршруты вдоль улицы Горшина. Другая горожанка обратилась с просьбой привести в порядок лавочки у Барашкинского пруда. 


Приём посетили ещё две заявительницы. Их вопросы касались слабого напора воды в жилом доме и модернизации сквера имени Марии Рубцовой. Оба запроса на контроле. Депутат поможет организовать встречу с сотрудниками дирекции парков, чтобы обсудить предложения с профессионалами. 


Кроме того, депутата попросили рассказать о выдаче социальных путевок для пенсионеров на лечение в Подмосковных санаториях. Юлия Ишкова объяснила, какие категории граждан могут претендовать на такие льготы и какие документы необходимо подготовить.


«По всем вопросам, поступившим на приёме, жителям были даны все необходимые разъяснения. Также по обращениям граждан будут подготовлены соответствующие депутатские запросы для направления в профильные управления администрации Химок», – отметила Юлия Ишкова.


Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов напомнил, что в социальных сетях и на сайте администрации городского округа Химки опубликован график личного приема горожан депутатами Совета депутатов на июль 2023 года https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_76145. 

Записаться на приём можно по номеру телефона: +7 (495) 793-50-55.

от 7 июля 2023 г. 18:32:31