Химкинские депутаты ведут диалог с жителями по вопросам благоустройства и жилищно-коммунального хозя от 10 апреля 2023 г. 17:28:09

Депутаты химкинского муниципального Совета помогают горожанам решать вопросы в сфере ЖКХ и реализовывать свои инициативы по благоустройству. Так, к лидеру Движения общественной поддержки Людмиле Клименко обратилась Наталья Жукова, председатель совета дома № 2/10 по улице Академика Грушина. Она попросила оказать содействие в устранении граффити в подъезде.   

«Спасибо Наталье Александровне за внимательное отношение к дому, а управляющей компании – за качественную работу. Сообща нам удалось оперативно решить данный вопрос. Хочется напомнить, что порча чужого имущества преследуется административной ответственностью», - рассказала Людмила Клименко.   

    

Депутат Татьяна Кавторева организовала встречу с жителями улицы Свердлова в микрорайоне Клязьма-Старбеево. На собрании присутствовали сотрудники территориального управления и представители обслуживающих организаций.    

   

«Химчане озвучили свои пожелания, чтобы утвердить план и внести свои предложения по улучшению места своего проживания. Наша встреча с жителями микрорайона была посвящена благоустройству и сбору предложений. Все пожелания мы возьмем в работу», - поделилась Татьяна Кавторева.   

    

Система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

от 10 апреля 2023 г. 17:28:09