Химчанка приняла участие в программе Дня предпринимательства на выставке «Россия» от 28 февраля 2024 г. 15:57:38

Председатель клуба «Деловых женщин» Химкинского отделения «Союза женщин России» Екатерина Борисова приняла участие в программе Дня предпринимательства на международной выставке «Россия» на ВДНХ. 

Екатерина Борисова представила городской округ Химки в составе делегации лидеров городов Нежного бизнеса Московской области. Она приняла участие в деловой встрече женщин-предпринимателей с заместителем председателя Правительства Московской области — министром инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатериной Зиновьевой. Коллеги обменялись опытом, поделились эффективными практиками по управлению, стратегическому планированию и развитию бизнеса.


«Опираясь на успешный опыт российских партнёрских организаций, мы используем нетворкинг. Благодаря этой системе в рамках нашего Клуба женщины могут познакомиться с интересными и нужными людьми, развить свой персональный бренд, сформировать желаемый круг общения. Успех порождает успех», – поделилась председатель клуба «Деловых женщин» Екатерина Борисова. 


Отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» открыли в Химках 2022 году. Каждый год члены Клуба деловых женщин совместно с «Союзом женщин России» проводят более 100 мероприятий не только городского и областного, но и всероссийского и международного уровней. Ежегодно становятся участниками форумов и конференций.

от 28 февраля 2024 г. 15:57:38