Химчане участвуют в областном конкурсе на самую яркую дворовую акцию от 7 октября 2019 г. 9:54:40

Танцевальный флешмоб, музыка и угощения – так жители ЖК «Солнечная система» приняли участие в конкурсе «Наш двор». Его проводит Министерство ЖКХ Московской области совместно с Ассоциацией председателей многоквартирных домов.

«Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно организовать и снять на видео танцевальный, либо физкультурный флэш-моб. Я живу здесь уже второй год и знаю, что среди наших соседей есть много творческих и активных людей. Сегодня, чтобы не замерзнуть, мы организовали горячие напитки, жители напекли угощения и раздавали их всем участникам флэш-моба», – рассказал Андрей Белов.

Призовой фонд конкурса составляет 500 тысяч рублей. Победители смогут на эти деньги благоустроить свой двор.

«Жители ЖК “Солнечная система” первые откликнулись, когда мы предлагали химчанам поучаствовать в конкурсе. Наше предприятие обеспечило техническую поддержку: мы организовали видеосъемку и палатки для защиты от дождя. Спасибо жителям за то, что не остались в стороне. Я думаю, что у них получится прекрасный ролик, у которого есть все шансы победить в конкурсе и сделать этот двор еще лучше», – добавил директор МУП «Жилищник» Руслан Гаевский.

Конкурс «Наш двор» организуют ежегодно уже второй раз. Отличительной особенностью этого года станет поощрение наиболее интересных, объединяющих жителей дворовых флэш-мобов. Заявки на участие принимаются до 13 октября.

от 7 октября 2019 г. 9:54:40