Химчане могут записать своих питомцев на прием к ветеринару онлайн от 26 октября 2022 г. 19:35:00

На Портале госуслуг Московской области появился новый онлайн-сервис. Теперь химчане могут с любого гаджета записать своего домашнего любимца на прием в государственную ветеринарную клинику по адресу: Нагорное шоссе, д. 9.

Для того, чтобы осуществить запись, нужно авторизоваться с помощью ЕСИА, в поиске набрать «запись к ветеринару» или на главной странице кликнуть название услуги в разделе «Сервисы». На странице услуги необходимо выбрать клинику, специализацию врача и подходящее время приема. Запись открывается за месяц. 


После успешной записи на экране отобразится талон с адресом клиники, датой и временем приема. Информация о записи поступит на указанный контактный номер телефона или e-mail. 


«Процесс цифровизации не стоит на месте, становится все больше услуг, которые можно получить в несколько кликов, не выходя из дома и не затрачивая время и силы, - отметила муниципальный депутат Галина Болотова, - сюда же относится электронная запись на услугу. Она уже давно доступна в государственных больницах, а теперь на прием к врачу можно записать и своего питомца». 


С прейскурантом на ветеринарные услуги и лабораторные исследования, оказываемые ветеринарным управлением, можно ознакомиться по ссылке: https://vethimki.ru/prejskurant

от 26 октября 2022 г. 19:35:00