Химчанам рассказали о работе Совета депутатов от 18 ноября 2022 г. 16:42:13

Муниципальный депутат Алексей Фёдоров в торжественной обстановке провел встречу с активными жителями микрорайона Подрезково. В ходе мероприятия он вручил почётные грамоты и благодарственные письма инициативным химчанам за помощь и участие в реализации социально-важных проектов городского округа Химки.

Помимо прочего, Алексей Фёдоров отчитался о своей работе и работе депутатского корпуса за минувший год. По его словам, главными направлениями деятельности по-прежнему остаются встречи с жителями и личные приёмы.


«За это время было проведено более трёхсот мероприятий, 14 заседаний городского Совета и принято 120 решений. За год работы удалось решить 25 вопросов химчанам в рамках проведения личных приёмов», – отметил депутат.


 Во время встречи жители смогли задать интересующие вопросы, касающиеся социальной поддержки, образования, сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также высказали свои предложения по развитию района.


«Благодаря плотному взаимодействию горожан, депутатов и городских организаций сферы ЖКХ уже удалось выполнить более 500 заявок, касающихся обслуживания домов и их территорий, в микрорайоне Подрезково», – отметил Алексей Фёдоров.

 

Такая коммуникация выстроена в Химках по поручению главы города Дмитрия Волошина. Данным образом в городском округе реализуется принцип «житель всегда прав», озвученный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

от 18 ноября 2022 г. 16:42:13