Химчанам напомнили о возможности контролировать работу управляющих компаний и организаций ЖКХ от 21 марта 2023 г. 15:57:46

Депутат Надежда Смирнова встретилась с жителями с жителями домов по улице Германа Титова. В мероприятии участвовали представители администрации городского округа Химки и сотрудники управляющих компаний. Химчанам рассказали об особенностях работы коммунальщиков и возможности влиять на результаты их деятельности.

«Благодаря инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина, у жителей и председателей многоквартирных домов появилась возможность в оперативном порядке подавать заявки на выполнение работ через специалистов Управления ЖКХ. Закрываются такие обращения после проверки качества исполнения старшим по дому совместно с депутатом», - пояснила Надежда Смирнова.


Ее коллега по депутатскому корпусу Артур Каримов напомнил работникам ЖКХ и управляющих компаний что интересы химчан – на первом месте.


«В заботе о благополучии и комфорте химчан необходимо помнить, что в городе действует принцип «житель всегда прав». Это курс губернатора Московской области, который поддерживает глава Химок», - подчеркнул Артур Каримов.


Муниципальные депутаты постоянно поддерживают прямой открытый диалог с жителями Химок. Они регулярно проводят встречи с горожанами и помогают им решать различные коммунальные вопросы.

 

В том числе, представители депутатского корпуса контролируют исполнение заявок в управляющие компании и организации ЖКХ от председателей советов домов. Такие обращения могут быть связаны с вопросами в сфере коммунального хозяйства, содержания общедомового имущества, а также обустройством 

от 21 марта 2023 г. 15:57:46