№ |
Микрорайон г.о.
Химки |
Фамилия, Имя,
Отчество |
Дата |
Время |
Место
проведения приема |
Депутат МОД
|
Раев Михаил Михайлович
|
05.12.2022 |
с 12-00 до
14-00 часов |
г. Химки, пр.
Мельникова, д. 12, офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55 |
|
|
Васильев
Александр Владимирович |
01.12.2022 |
с 13.00 до 14.00 часов |
г. Химки, пр.
Мельникова, д. 12, офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55 |
1. Новогорск-Планерная |
Смирнова Надежда Ивановна |
09.12.2022 |
с 16-00 до
18-00 часов |
Территориальное Управление
Новогорск-Планерная, г. Химки, Юбилейный пр., д. 33/2,
тел.: 8 (495) 793-50-55 |
Малиновский
Сергей Константинович |
07.12.2022 |
с 16-00 до 18-00 часов |
г. Химки, пр. Мельникова, д. 12,
офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55 |
Каримов
Артур Маратович |
8.12.2022 |
с 11-00 до 13-00 часов |
г. Химки, пр.
Мельникова, д. 12, офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55 |
Ишкова Юлия Сергеевна |
7.12.2022 |
с
13-00 до 15-00 часов |
Территориальное
Управление Новогорск-Планерная, г. Химки, Юбилейный пр., д. 33/2,
тел.: 8 (495) 793-50-55 |
Иноземцев Евгений Владимирович |
23.12.2022 |
с 16.00-18.00 часов |
г.
Химки, МБОУ СОШ №26, ул. Молодежная, стр.54а, тел.: 8 (495) 793-50-55 |
Суслов Владимир Иванович |
16.12.2022 |
с 10-00 до
12-00
часов |
Мособлэнерго
Юбилейный пр. 77 каб 315 |
Болотова Галина Александровна |
14.12.2022 |
с
16-00 до 18-00 часов |
ТУ
Новогорск - Планерная, Юбилейный проспект, 33/2 |
Дряннов Александр Павлович |
27.12.2022 |
с 15.00 до 17.00
часов |
г.
Химки, пр. Мельникова, д. 12, офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55 |
Мирзонов Владислав Александрович |
21.12.2022 |
с
15-00 до 17-00 часов
|
г.
Химки, Куркинское ш., д.11ОКБ Педиатрический корпус тел.: 8 (495) 793-50-55 |
Мамай Юлия Владимировна |
20.12.2022 |
с
16-00 до 18-00 часов |
Территориальное
Управление Новогорск-Планерная, г. Химки, Юбилейный пр., д. 33/2,
тел.: 8 (495) 793-50-55 |
2.
Клязьма-Старбеево |
Монастырская
Инна Валерьевна |
19.12.2022 |
с 11-00 до
13-00 часов |
г. Химки, ул.
Чапаева, д. 6,
Центральная детская школа искусств (ЦДШИ)
|
Беляева Ирина Михайловна |
28.12.2022 |
с
16-00 до 18-00 часов |
Территориальное
Управление Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21 |
Герасимов Валентин Алексеевич |
26.12.2022 |
с
11-00 до 13-00 часов |
ТУ
Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21 |
Томашов Николай
Александрович |
13.12.2022 |
с 11-00 до 13-00
часов |
ТУ
Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21 |
Демченко Глеб Александрович |
9.12.2022 |
с 15-00 до 17-00
часов |
ТУ Подрезково,
ул. Центральная 1А |
Кавторева Татьяна Ивановна |
15.12.2022 |
с
14-00 до 16-00 часов |
ТУ
Клязьма-Старбеево, г. Химки, ул. Московская, д. 21 |
3. Сходня-Фирсановка |
Шаипов
Руслан Нариманович |
02.12.2022 |
с
11-00 до 13-00 часов |
г.
Химки , Территориальное Управление мкрн. Сходня, ул. 7-й Гвардейской дивизии,
д.21 тел.: 8 (495) 793-50-55 |
Малиновский Сергей Константинович |
07.12.2022
21.12.2022 |
с
16-00 до 18-00 часов
с 15-00 до 17-00 часов |
г.
Химки, пр. Мельникова 12 офис 1 тел.: 8 (495) 793-50-55 г.
Химки , Территориальное Управление мкрн. Сходня, ул. 7-й Гвардейской
дивизии, д.21
тел.: 8 (495) 793-50-55 |
4.
Подрезково |
Фёдоров
Алексей Дмитриевич |
7.12.2022 |
с 10-00 до
12-00 часов |
ТУ Подрезково,
ул. Центральная 1А |
5. Левобережный |
Спирина
Ирина Алексеевна |
6.12.2022 |
с 16-00 до 18-00
часов |
Поликлиника №7, г.Химки, ул
Совхозная, стр21 |
Каныгина Наталья Геннадиевна |
22.12.2022 |
с 14-00 до 16-00
часов |
Территориальное Управление мкрн
Левобережный г. Химки, ул. Совхозная, д.4, тел.: 8 (495) 793-50-55 |