Футбольный клуб «Химки» одержал победу в матче против «Шинника» от 5 августа 2023 г. 9:52:20

В МЕЛБЕТ-Первой лиге состоялся матч между «Шинником» и «Химками». Встреча прошла в Ярославле. Красно-черные одержали победу со счётом 2:1.

На 20-й минуте отличился защитник «Химок» Олег Исаенко. Спустя 11 минут игрок «Шинника» Илья Рубцов сравнял счет, а на второй добавленной минуте первого тайма Захар Волков вырвал победу для подмосковного клуба.

Отметим, что на матч четвертого тура футбольный клуб организовал для болельщиков бесплатный автобус. Фанаты отправились в Ярославль ранним утром.

«Химки» после четырех туров занимают седьмое место в турнирной таблице с шестью очками.

Следующий матч красно-черные проведут 12 августа на «Арене Химки». Соперником химчан станет «Родина» из Москвы. Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба. Карта болельщика не требуется.