ФК «Химки» организует для болельщиков бесплатную поездку на матч с «Шинником» от 2 августа 2023 г. 17:19:51

Футбольный клуб «Химки» организует для болельщиков бесплатный автобус на гостевой матч четвертого тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Игра пройдет в Ярославле против футбольного клуба «Шинник».

Отправка автобуса 5 августа в 9:30 от «Арены Химки» по адресу: улица Кирова, 24. Выезд в городской округ в 19:00.

Чтобы подать заявку, на почту fans@fckhimki.ru следует предоставить ФИО, серию и номер паспорта, дату рождения и номер телефона. Обращаем внимание, что несовершеннолетние допускаются к поездке строго в сопровождении родителей. Количество мест ограничено.

«Здорово, что ФК «Химки» подготовил такую акцию для болельщиков. Сейчас ребятам нужна наша общая поддержка. Желаю команде Андрея Талалаева победы в матче против ярославского «Шинника». А химкинским фанатам напоминаю, что вы можете поддержать любимый клуб во множестве городов нашей страны. Среди них – Тольятти, Грозный, Махачкала, Краснодар. Для посещения игр карта болельщика не понадобится», – сказала муниципальный депутат Юлия Ишкова.

Ранее, ФК «Химки» выиграл в гостях у «Нефтехимика» из Нижнекамска в матче третьего тура Первой лиги чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Первую победу красно-черным принес полузащитник Хетаг Хосонов, реализовав пенальти на 87-й минуте. Благодаря победе «Химки» занимают девятую строчку, набрав три очка в трёх играх.