Дмитрий Волошин проверил дворы и детские площадки в Новых Химках от 15 мая 2023 г. 17:02:39

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин вместе с представителями главного управления содержания территории Московской области проверил состояние десяти дворов и детских площадок на проспекте Мельникова и в Молодежном проезде.

«Наша задача - держать на контроле состояние всех дворов в округе, вовремя проводить уборку, ремонт и благоустройство. В этом вопросе мы всегда прислушиваемся к мнению жителей, чтобы сделать все максимально качество и удобно», - отметил Дмитрий Волошин.


В ходе обхода глава округа встретился жителями, которые рассказали о своих пожеланиях по благоустройству придомовых территорий. По поручению Дмитрия Волошина сотрудники управления жилищно-коммунального хозяйства возьмут в работу все просьбы химчан. В частности, на проспекте Мельникова, д.7 проведут разуклонку дороги у подъезда №4, чтобы в период дождей не скапливались вода.


Отметим, что в Химках ежегодно проводят комплексное благоустройство дворов с учетом пожелания жителей. В прошлом году привели в порядок 25 дворов по всему округу. В 2023-м благоустроят еще 27. Работы завершат осенью.

от 15 мая 2023 г. 17:02:39