Для жителей Химок проведут консультации по вопросам социальной поддержки от 30 января 2024 г. 14:41:53

В Химках депутаты проконсультируют жителей по вопросам социальной поддержки. Тематические приемы проведут с 5 по 9 февраля. Задать интересующие вопросы народным избранникам могут все желающие. Для записи на приём необходимо обратиться в местное отделение партии «Единая Россия» по адресу: улица Кирова, дом 19 или по номеру телефона: 8 (916) 683-08-27.

«С коллегами по депутатскому корпусу будем консультировать горожан вместе с представителями Ассоциации юристов России, Пенсионного и Социального фонда, сотрудниками органов исполнительной власти и других профильных ведомств», – рассказала муниципальный депутат Юлия Ишкова.


Кроме того, депутаты Совета депутатов городского округа регулярно проводят личные приемы граждан. С графиком можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_89585 


Депутат Совета депутатов городского округа Химки Владимир Суслов напомнил, что при поддержке главы округа Дмитрия Волошина в Химках была выстроена особая система взаимодействия депутатов с жителями, которая позволяет качественно и быстро решать наказы горожан. Она полностью соответствует основному принципу работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «житель всегда прав».

от 30 января 2024 г. 14:41:53