Депутаты Химок передали партию гуманитарного груза для военнослужащих зоны СВО от 2 февраля 2024 г. 12:25:25

В Химках депутаты Инна Монастырская и Наталья Каныгина присоединились к акции по сбору гуманитарного груза, который проводят активисты партии «Единая Россия» в рамках проекта #МыВместе. Они передали посылки с вещами для участников специальной военной операции.

«На этот раз мы собрали средства на покупку квадрокоптера. Я считаю, что такие акции очень важны, поскольку они помогают сформировать чувство единства и гражданской ответственности среди горожан. Надеюсь, что наши инициативы будут привлекать все большее число жителей», – рассказала муниципальный депутат, директор ЦДШИ Инна Монастырская.

 

Сбор гуманитарных грузов для жителей новых регионов и бойцов на линии соприкосновения проводят в Химках с начала СВО. Ранее председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский и муниципальный депутат Евгений Иноземцев передали еще одну партию. Общий вес посылки составил 55 килограммов. Муниципальный депутат, директор школы №29 Наталья Каныгина передала в Региональный ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья» посылку, собранную в стенах учебного заведения.

 

«Помочь нашим солдатам и жителям территорий, близких к линии соприкосновения, сегодня может каждый. Мы вместе с учениками и преподавателями школы собрали партию продуктов длительного хранения. Нашим ребятам сейчас очень важна поддержка. Оставаться в стороне нельзя. На сегодняшний день из Химок отправили более 200 тонн гуманитарной помощи. Я уверена, что вместе мы справимся с любыми трудностями», – поделилась муниципальный депутат Наталья Каныгина.

 

Напомним, что сбор гуманитарной помощи в Химках проходит ежедневно. Адреса пунктов сбора можно уточнить в Центре поддержки участников СВО и их семей по номеру телефона: +7 (495) 793-09-88. Горячая линия организации работает с 09:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 по выходным. Центр осуществляет деятельность при поддержке главы городского округа Дмитрия Волошина.

от 2 февраля 2024 г. 12:25:25