Депутатский контроль: В Химках жители и коммунальщики проверили работы по капремонту дома от 8 февраля 2024 г. 11:38:38

Депутат городского округа Химки Ирина Спирина организовала встречу жителей дома № 16 по Библиотечной улице с представителями управляющей компании. Ранее жители обратили внимание на недочеты после проведенных работ по капитальному ремонту дома. 

«В ходе нашей инспекции жители указали на ряд недостатков, связанных с монтажом внутренних коммуникаций. Подрядная организация сообщает, что необходимые работы они завершат весной. Все вопросы горожан, полученные в ходе комиссии, запротоколированы и взяты под личный контроль», — рассказала Ирина Спирина.

 

Ирина Спирина отметила, что совместные действия помогают депутатскому корпусу держать на контроле состояние городской инфраструктуры и оперативно реагировать на все возникающие вопросы.

 

Депутат городского Совета Наталья Каныгина напомнила, что система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок, выстроена по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

от 8 февраля 2024 г. 11:38:38