Депутат поддержал инициативу химчан по проведению косметического ремонта в жилом доме в Старых Химка от 18 июля 2023 г. 16:35:43

Муниципальный депутат Ирина Беляева помогла химчанам решить вопрос в сфере ЖКХ и благоустройства. Она поддержала инициативу жителей по ремонту в доме №1 на улице Энгельса в Старых Химках.

«Обратившись напрямую в ответственную структуру, удалось добиться оперативного реагирования. Я вместе с председателем совета дома Татьяной Николаевной Коржинской проверила выполнение работ. Управляющая компания "Жилищник" обновила козырьки и покрасила входные группы. Все поставленные задачи закрыты», – рассказала Ирина Беляева.


Депутат химкинского Совета Глеб Демченко напомнил, что благодаря взаимодействию жителей с управляющими компаниями и депутатским корпусом вопросы сферы ЖКХ решают значительно быстрее и качественнее. Он также отметил, что такая система выстраивают в Химках по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Она соответствует принципу губернатора Московской области Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 18 июля 2023 г. 16:35:43