Депутат Николай Томашов передал посылки для участников СВО от химкинских предприятий от 18 июля 2023 г. 16:37:21

Депутат муниципального Совета Николай Томашов присоединился к акции по сбору гуманитарного груза, который проводится в рамках проекта #МыВместе. Он передал представителю УМВД России по городскому округу Химки посылки, собранные сотрудниками химкинских предприятий, для участников специальной военной операции. 

«В состав гуманитарного груза вошли продукты и предметы личной гигиены, которые ранее запрашивали бойцы. Сотрудники химкинского УМВД передадут посылки далее для доставки к линии соприкосновения. Я очень рад, что наши предприятия и бизнесмены не остаются в стороне и регулярно собирают вещи и подарки для военнослужащих. Вместе с ними в благотворительных акциях участвуют неравнодушные жители Химок, волонтеры и депутаты. Будем продолжать работу в этом направлении и поддерживать наших ребят», – рассказал Николай Томашов. 

 

Депутат Валентин Герасимов напомнил, что сбор гуманитарной помощи в Химках проходит ежедневно. Адреса пунктов сбора можно уточнить в Центре поддержки участников СВО и их семей по номеру телефона: +7 (495) 793-09-88. Горячая линия организации работает с 09:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 по выходным. Центр осуществляет деятельность при поддержке главы городского округа Дмитрия Волошина.

от 18 июля 2023 г. 16:37:21