Депутат Химок Юлия Мамай приняла в работу более 20 обращений жителей с начала года от 11 марта 2024 г. 15:08:55

В Химках депутат Совета депутатов Юлия Мамай с начала 2024 года приняла в работу более 20 обращений жителей. В числе самых популярных — вопросы в части ЖКХ, благоустройства, социальной поддержки. Так, во время личного приема народная избранница взяла на контроль обращения жителей дома №14 на улице Дружбы. 

«Каждый месяц в рамках личного приёма ко мне обращаются химчане по различным вопросам. Во время очередной встречи я проконсультировала двух жителей дома №14 на улице Дружбы. Приняла все заявки и направила в профильные организации. Буду держать на контроле до решения», – поделилась Юлия Мамай. 


Кроме того, ещё одна заявительница, проживающая в доме №14 на улице 9 Мая, обратила внимание на несвоевременную уборку парковки. Юлия Мамай передала данное обращение в «Объединённое городское хозяйство». 


Лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов отметил, что на сайте администрации опубликован график личных приёмов горожан. Ознакомиться с ним можно по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_93074 


Он также подчеркнул, что личные встречи с жителями позволяют решать многие просьбы быстрее и качественнее. В Химках такой формат взаимодействия выстроили по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Он отражает основной принцип работы губернатора Московской области Андрея Воробьёва – «житель всегда прав».

от 11 марта 2024 г. 15:08:55