Депутат Химок вместе с жителями собрал гуманитарный груз для военнослужащих зоны СВО от 17 января 2024 г. 10:58:35

К депутату городского округа Химки Артуру Каримову обратилась активная горожанка. Она попросила дополнить её посылку необходимыми вещами для бойцов, которую отправят в зону проведения специальной военной операции. Среди них – тёплые шапки и перчатки, термобельё и продукты питания. 


«Для наших ребят – участников СВО внимание и забота имеют большое значение, а поддержка придаёт им сил и укрепляет боевой дух. Недавно ко мне обратилась химчанка, которая собирает регулярно помощь для военнослужащих. Она попросила дополнить её посылку тёплыми вещами и продовольствием. Помощь бойцам – приоритетная задача для депутатского корпуса. Поэтому я не смог остаться в стороне и передал всё необходимое», – поделился Артур Каримов. 


Муниципальный депутат Юлия Мамай напомнила, поддержку близким военнослужащих в городском округе Химки осуществляют на регулярной основе. Горожанам оказывают бесплатные юридические консультации, зачисляют детей в спортивные секции и творческие кружки на льготных условиях, а также компенсируют оплату жилищно-коммунальных услуг. С каждой семьёй установлен личный контакт, депутатский корпус постоянно поддерживает с ними связь. 


Она также отметила, что сбор гуманитарной помощи в Химках проходит на регулярной основе. На данный момент в округе открыто девять пунктов сбора вещей первой необходимости для военнослужащих и жителей новых регионов. Их адреса можно уточнить по телефону горячей линии Центра поддержки участников СВО и их семей: +7(495) 793-09-88.

от 17 января 2024 г. 10:58:35